Поддержка социально ориентированных НКО и ТОС

Извещение: конкурс на предоставление грантов СО НКО

Гранты предоставляются в рамках муниципальной программы муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» «Поддержка общественных инициатив», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 18.11.2015 года № 1320.

Гранты предоставляются на социально значимые проекты социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках осуществления их уставной деятельности, соответствующей положениям статьи 31.1. Федерального закона от 12.01.1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (далее – Федеральный закон «О некоммерческих организациях»), которые будут реализованы с даты подачи заявки на участие в конкурсе в текущем финансовом году.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном Федеральным законом порядке и осуществляющие на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» в соответствии со своими учредительными документами на виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1. Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Участниками конкурса не могут быть:

- физические лица;

- религиозные объединения;

- коммерческие организации;

- государственные корпорации и компании;

- политические партии;

- государственные и муниципальные учреждения;

- общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами;

- ассоциации и союзы, созданные коммерческими организациями-

- некоммерческие организации, нарушившие условия договора на предыдущем получении поддержки за счет средств муниципального бюджета (в течение трех лет, с даты подачи заявления на участие в конкурсе).

- профессиональные союзы.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 4 августа 2017 года

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 24 августа 2017 года

Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья.

Заявки направляются в Администрацию муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»по почте или непосредственно по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, оф. 6

Контактный телефон:  (81853) 4-21-56 (Дроздова Вера Авенировна).

Муниципальные программы, направленные на поддержку общественных инициатив  и территориальных общественных самоуправлений:

Нормативно-правовые акты по  реализации программ "Поддержка общественных иннициатив" и "Местное самоуправление" (Раздел VI "Развитие и поддержка территориального общественного самоуправления"):

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВОДИМЫХ КОНКУРСАХ