Временно ограничена подача холодной воды
12 июля 2017
ЖКХ
Временно ограничена подача холодной воды

13 июля с 22.00 до 6.00 следующего дня будет временно ограничена подача холодной воды всем потребителям кроме поселков Городецкий и Новый.

Вывоз отходов
11 июля 2017
ЖКХ Городская среда
Вывоз отходов

Согласно Правилам и нормам благоустройства, вывоз отходов, образовавшихся во время ремонта, необходимо осуществлять самостоятельно. Складировать ремонтные отходы у контейнерных площадок запрещено.

Будет отключена подача холодной воды
7 июля 2017
ЖКХ
Будет отключена подача холодной воды

В понедельник, 10 июля с 9 до 13 часов будет отключена подача холодной воды по адресам:

Формирование комфортной городской среды
6 июля 2017
ЖКХ Городская среда
Формирование комфортной городской среды

Общественники проверят, как идут работы по благоустройству территорий.

Временно ограничена подача холодной воды
4 июля 2017
ЖКХ
Временно ограничена подача холодной воды

5 июля с 13.00 до 18.00 будет временно ограничена подача холодной воды по адресам:

Отключена подача горячей воды
3 июля 2017
ЖКХ
Отключена подача горячей воды

ПОК и ТС сообщает, что 4 июля с 09.00 до 13.00 будет отключена подача горячей воды по адресам:

Государственная информационная система ЖКХ (ГИС ЖКХ)
30 июня 2017
ЖКХ
Государственная информационная система ЖКХ (ГИС ЖКХ)

С 1 июля 2017 года наступает обязанность для всех предприятий жилищно-коммунального хозяйства размещать информацию в ГИС ЖКХ.

Временно прекращена подача холодной воды
29 июня 2017
ЖКХ
Временно прекращена подача холодной воды

30 июня с 8.00 до 13.00 будет временно прекращена подача холодной вод

ПОК и ТС приступает к выполнению работ по ОЗП.
28 июня 2017
ЖКХ
ПОК и ТС приступает к выполнению работ по ОЗП.

ПОК и ТС приступает к выполнению работ по ОЗП. За два с половиной месяца предприятию предстоит выполнить 34 мероприятия. Из окружной казны на подготовку к зиме выделено 45 млн рублей.

В Нарьян-Маре завершается отопительный сезон.
28 июня 2017
ЖКХ
В Нарьян-Маре завершается отопительный сезон.

Городская администрация подписала постановление "Об окончании отопительного сезона 2016 - 2017 годов." Как указано в документе, подача тепла в многоквартирные дома будет прекращена с 3 июля.