Капитальный ремонт.

21:30, 24 мая 2017

В двух муниципальных квартирах города по улицам Ленина дом 43 и 60 лет Октября дом 66 а проведут капитальный ремонт. Работы выполнят "с целью приведения утраченных в процессе эксплуатации характеристик жилых помещений в соответствие с установленными требованиями".

Таковы итоги очередного заседания межведомственной комиссии по признанию МКД аварийными и подлежащими сносу.

Обследования жилфонда проводили специалисты МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» на основании заявлений от нанимателей этих квартир.
Решение комиссии носит рекомендательный характер, на основе которого распоряжение подписывает глава Нарьян-Мара. На сегодня 84 многоквартирных дома официально признаны ветхими и аварийными. Часть этих домов уже расселена.

Теги:
Сферы:    ЖКХ