11:32, 1 октября 2021

Жители микрорайона Авиаторов встретились с представителями ГИБДД на футбольном поле.

В четверг 30 сентября в микрорайоне Авиаторов прошла товарищеская футбольная встреча между жителями и сотрудниками ГИБДД. Футбол одна из любимых игр соседей, проживающих в микрорайоне новостроек.

– В этот раз наши ребята сыграли со счетом 5:6 в пользу ГИБДД. По итогам встречи договорились с заместителем начальника ОГИБДД УМВД России по НАО Дмитрием Ермошкиным об еще одном матче и экскурсии в ГИБДД. Дети познакомятся с работой сотрудников, – отметила председатель территориального общественного самоуправления «Молодежный» Надежда Соколова.

Напомним, в сентябре ребята вышли на поле с представителями Управления МВД России по НАО. Команды закончили игру со счетом 4:4.

Сферы:    ТОС