В Нарьян-Маре появятся световые фигуры с функцией дополнительной реальности

12:09, 25 августа 2021

Кроме Управления городского хозяйства Нарьян-Мара к Новому году заранее готовится и «Чистый город». В этот раз они приобретут объемные световые фигуры с функцией дополнительной реальности.

МКУ «Чистый город» объявило торги на поставку трех новогодних фигур: снеговик с гармошкой, снеговик с метлой, снеговик с фонарем. Предприниматели или организации могут подать заявки на участие в торгах до 30 августа.

Победителю предстоит доставить товар в Нарьян-Мар не позднее 40 календарных дней со дня заключения контракта. Его определят на электронном аукционе 31 августа. Начальная максимальная цена контракта 927 тыс. рублей.

Кроме этого, учреждение объявило еще три электронных аукциона на поставку семи шнуров «дюралайт» для уличной гирлянды, семь контроллеров для создания динамических эффектов LED дюралайта, крепежные изделия для монтажа дюралайта (уличной гирлянды).

Сферы:    ЖКХ