Нарьян-Мар готовится к Новому году, несмотря на солнце, комаров и зелень

11:53, 3 августа 2021

Один из самых любимых праздников как взрослых, так и детей – это Новый год. Новогоднее настроение и атмосферу праздника создают уличные украшения, поэтому подготовка к Новому года начинается заранее.

Так, накануне МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» объявило торги на поставку элементов праздничного и тематического оформления города. На улицах города появятся новые светодиодные декоративные фигуры: олененок, косуля, лосенок, олень, заяц, белый медведь, лиса и совы на велосипеде.

Начальная максимальная цена - 1 463 500 рублей. Победителю торгов предстоит поставить товар до 10 сентября. Его определят на электронном аукционе 10 августа.

Подать заявку на участие в электронном аукционе необходимо до 8:30 9 августа. Согласно документации аукциона, конструкции должны быть поставлены в комплекте с инструкциями по монтажу, включая все виды подготовительных работ - земляные, электромонтажные, сварочные, устройство фундаментов и оснований, работы по укреплению конструкций и иные виды работ, связанные с исполнением контракта.

Кроме того, электрическая часть должна быть смонтирована, все дополнительное оборудование должно поставляться в комплекте. Упаковка конструкций должна обеспечить сохранность готовых конструкций и их элементов при транспортировке, защиту от ударов, царапин, сколов.

Исполнителю в течение 3 рабочих дней со дня подписания контракта необходимо предоставить на согласование эскизные изображения каждой из светодиодной фигуры.

Сферы:    ЖКХ