Прием заявлений на предоставление мест под НТО

10:53, 28 апреля 2020

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" извещает о поступлении заявлений о предоставлении места под нестационарный торговые объекты по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, в районе д. 46 (вид торгового объекта – нестационарный торговый объект, специализация торгового объекта – продовольственные товары (овощи, фрукты, сухофрукты, орехи); площадь торгового объекта – 20 кв.м.), Схема 1, Схема 2.

Всем заинтересованным лицам в получении места под размещение нестационарного торгового объекта по данному адресу, предлагаем обращаться в управление экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, 12, каб. № 18, тел. 4-23-13.

Заявления принимаются с 28 апреля 2020 года по 1 июня 2020 года.

Теги:
Сферы:    Экономика