«Чистый город» объявил торги на закупку техники по пересадке деревьев

11:26, 18 июля 2019

МБУ «Чистый город» объявил торги на поставку многоцелевого фронтального погрузчика «Амкодор 342С4» и навесного оборудования.

Погрузчик с навесным оборудованием позволит извлекать взрослое дерево вместе с грунтом и нетронутой корневой системой к месту высадки. Наличие отвала позволит подготовить земельный участок до пересадки и рекультивировать после проведенных работ.

Электронный аукцион на поставку фронтального погрузчика состоится 19 июля, по результатам которого будет определен поставщик товара.  Начальная максимальная цена контракта – 4 млн 823 тыс. 333 рубля.

Сроки поставки товара – не позднее 60 календарных дней со дня заключения контракта.

Поставщик по закупке навесного оборудования для фронтального погрузчика будет определен 26 июля. Цена контракта – 2 млн 529 тыс. 999 рублей.

Срок поставки – не позднее 40 календарных дней со дня заключения контракта.

Напомним, средства на приобретение и поставку универсального погрузчика с навесным оборудованием для пересадки крупномеров выделены в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве Ненецкого АО и компаний-недропользователей

Сферы:    ЖКХ