В Нарьян-Маре прошла церемония вступления в должность губернатора НАО

17:01, 1 октября 2018

Александр Цыбульский был избран губернатором Ненецкого автономного округа абсолютным большинством присутствовавших на сессии окружного парламента депутатов. На торжественной церемонии он принес присягу, прописанную в Уставе НАО, а также поблагодарил жителей округа за поддержку, оказанную ему в первый год работы на посту главы региона.

— Конечно, решить за год все проблемы нам не удалось. Но я абсолютно искренне и честно могу заверить вас в том, что ни одна из них не отложена в сторону и не забыта. Мы продолжим решать их вместе, — отметил в выступлении Александр Цыбульский.

Губернатор призвал глав муниципалитетов к эффективной совместной работе. Глава Нарьян-Мара Олег Белак прокомментировал важное для округа событие:

— Муниципалитет готов к дальнейшей эффективной, а главное, результативной работе с региональной властью. Прошедший год показал, что конструктивный диалог между разными уровнями власти — это обязательное условие для успешного решения многих городских проблем и вопросов. Я убежден, благодаря совместной работе мы сможем добиться, что столица Ненецкого автономного округа станет современным и комфортным для жителей, а также привлекательным для туристов и инвесторов городом.

Сферы:    Глава Нарьян-Мара

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"