Горе люковое
00:00, 27 сентября 2017
Городская среда
Горе люковое

Со 2 октября в Нарьян-Маре начнутся работы по закрытию люков.

Глава города Олег Белак обсудил с Почетным гражданином Нарьян-Мара Варварой Бобковой вопросы озеленения
00:00, 26 сентября 2017

Речь шла о технологии посадки и полива крупных деревьев, а также о разработке комплексного плана по озеленению.

Нарьянмарцы почтили память погибших в Баренцевом море 17 августа 1942 года
12:52, 18 августа 2017
Нарьянмарцы почтили память погибших в Баренцевом море 17 августа 1942 года

17 августа исполнилось  75 лет со дня гибели экипажа буксирного парохода «Комсомолец». В этот день  к памятнику экипажу "Комсомольца" нарьянмарцы возложили венки и цветы, чтобы почтить память погибших земляков.