Глава Нарьян-Мара поздравил горожан с 23 февраля

08:00, 23 февраля 2024

Олег Белак обратился к военнослужащим, мужчинам и молодым людям – будущим защитникам, с поздравлениями:
–  Уважаемые земляки, от всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Для россиян этот праздник уже многие годы является символом чести, мужества и патриотизма. В этот день мы чествуем военнослужащих – людей, которые выбрали своим долгом обеспечивать безопасность Родины. Ваша сила несгибаемого духа, подлинная и искренняя любовь к своей стране, преданность присяге служат примером для будущих поколений. Но сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Благодаря нашим защитникам мы можем ценить настоящее и с уверенностью смотреть в будущее. Желаю благополучия вам и вашим семьям, дальнейших успехов в службе на благо Отечества. С честью и достоинством оберегайте своих родных и близких!

Теги:    23 февраля

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"