Нарьян-Марское АТП стало победителем соревнований по настольному теннису

12:12, 27 ноября 2023
428

26 ноября в Нарьян-Маре состоялся турнир по настольному теннису между сотрудниками муниципальных предприятий и учреждений.
Состязание прошло в Детско-юношеском центре «Лидер».

В соревнованиях приняли участие пять команд: Нарьян-Марского ПОК и ТС, Чистого города, КБ и БО, Управления городского хозяйства, Нарьян-Марского АТП.

Глава города Олег Белак поблагодарил организаторов турнира за развитие настольного тенниса в Нарьян-Маре и за популяризацию здорового образа жизни среди сотрудников городских предприятий:


— Настольный теннис мне близок. В школьные годы лет восемь им занимался. Помню, как мы собирались и играли. Хорошее было время. Настольный теннис - это такой вид спорта, который требует быстрой реакции, хорошей координации и чувство мяча. Сегодня на соревнованиях у нас снова царила дружба и взаимоуважение. Спортивные встречи всегда проходят по-доброму, по-семейному. Выражаю благодарность каждому за участие в соревнованиях и за совместное проведение выходных.

Победителем соревнований по настольному теннису на Кубок главы города стало Нарьян-Марское АТП. Второе место у Управления городского хозяйства, третье - ПОК и ТС.

Турнир прошел в рамках спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений «Здоровое будущее», которая стартовала в феврале этого года. В неё входят семь видов спорта. На сегодняшний день определены победители соревнований по волейболу, мини-футболу, лыжным гонкам, пулевой стрельбе, турпохода. Осталось определить лучших стрелков по дартсу.

Помощь в проведении соревнований оказала Федерация настольного тенниса НАО.



Сферы:    Общество

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"