Глава Нарьян-Мара поручил украсить объекты муниципальных предприятий к Новому году

11:25, 27 ноября 2023

На очередной планерке глава Нарьян-Мара Олег Белак поручил руководителям муниципальных учреждений и предприятий основательно подойти к вопросу подготовки к Новому году.

Административные здания учреждений и предприятий украсят новогодними элементами, чтобы создать праздничную атмосферу в городе.
Создать праздничную атмосферу в Нарьян-Маре могут и предприниматели, украсив витрины, входные группы кафе и магазинов. Площадки могут быть оформлены арт-объектами или праздничными гирляндами. Кроме этого, для субъектов малого и среднего предпринимательства мы объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление, — отметил Олег Белак.
На улицах города каждый день появляются новые праздничные атрибуты. Сегодня сотрудники МКУ «Чистый город» продолжают украшать площади в центе города. Сотрудники устанавливают новогодние элементы. Параллельно преображаются автобусные остановки и отдаленные микрорайоны города.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"