В турнире по мини-футболу победило Нарьян-Марское АТП

10:52, 7 ноября 2023
306

В минувшую пятницу прошло награждение победителей и призеров турнира по мини-футболу.

Он проводился в рамках ежегодной муниципальной спартакиады. В неё входят семь видов спорта: волейбол, лыжный спорт, пулевая стрельба, турпоход, настольный теннис, мини-футбол, дартс.

Напомним, на базе детско-юношеского центра «Лидер» за звание лучших футболистов состязались шесть команд: ПОК и ТС, Чистый город, КБ и БО, Управление городского хозяйства, Нарьян-Марское АТП, городская администрация.

Абсолютным победителем турнира стало Нарьян-Марское АТП. Команда муниципального предприятия выиграла во всех пяти играх.

Второе место заняли футболисты ПОК и ТС, бронзу завоевала команда «Чистого города».
— Соревнования среди муниципальных предприятий мы стали проводить с 2021 года. Спасибо инициатору спортивного праздника Олегу Плесовских. Все началось с волейбола. Сегодня спартакиада – это уже семь видов спорта. Приятно видеть, с каким азартом команды борются за победу. На игры приходят болельщики, чтобы поддержать коллег. И это здорово, что спорт объединил предприятия Нарьян-Мара. И теперь мы не шесть команд, а одна большая команда муниципалитета, — отметил на награждении глава Нарьян-Мара Олег Белак.



Теги:    Спартакиада
Сферы:    Общество

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"