День рождения отмечает Нина Павловна Чашева

08:34, 31 июля 2023

Сегодня Нина Павловна Чашева, награжденная Знаком отличия «За заслуги перед Нарьян-Маром», отмечает день рождения.

Глава города Олег Белак поздравил ее с праздником и отметил:
Вы посвятили свою жизнь благородному делу, внесли большой вклад в развитие системы социальной помощи. Талант педагога, организаторские способности, умение ладить с людьми снискали Вам заслуженное уважение. Вы всегда готовы поддержать и советом, и делом. Желаю Вам крепкого здоровья, заботы и тепла в кругу близких людей.
Трудовой стаж Нины Павловны – 39 лет. Первая запись в трудовой – пионервожатая во второй школе, затем учительница начальных классов.

С 1980 по 1995 год трудилась заведующей окружной фильмотекой. А в 1996 году возглавила отдел срочной социальной помощи, затем и отдел временного пребывания в КЦСО.

Нина Павловна – активная общественница. Более 30 лет – солистка хора им. Вячеслава и Майи Смирновых, более 15 лет солистка ансамбля «Сударушка».

В 2020 году за вклад в развитие культуры, воспитания и образования Нину Павловну наградили Знаком отличия «За заслуги перед городом Нарьян-Маром».

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"