Сегодня профессиональный праздник отмечают спасатели

12:12, 27 декабря 2022
366

Глава Нарьян-Мара с поздравительным визитом побывал в арктическом спасательном центре. Там прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя России.

Олег Белак поздравил сотрудников и ветеранов подразделений Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу:
Для вас любая миссия выполнима. А готовность оперативно откликнуться на чужую беду – это не только профессиональное, но и обязательное человеческое качество для каждого спасателя. Ваша работа – это тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни. Своей отзывчивостью и умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях сотрудники экстренных служб завоевали в обществе глубокое уважение и доверие. Примите искренние слова благодарности за ваше мужество и преданность профессии. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии и семейного благополучия.

Глава Нарьян-Мара вручил Почетные грамоты администрации муниципального образования сотрудникам Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Павлу Анисимову, Артему Коробешкину и Андрею Шарыгину.



Сферы:    Общество

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"