Жители микрорайона Сахалин встретились на Дне урожая

14:49, 28 сентября 2022

фото: ТОС «Сахалин»

В территориальном общественном самоуправлении «Сахалин» прошел праздник «День урожая». Соседи микрорайона представили собранный урожай с огородов и поделки.

Как рассказали в ТОС «Сахалин», в здании клуба «Рябинушка» открыли выставку даров природы и поделок, провели в День урожая викторины и состязания. Мероприятие организовали в рамках проекта «Дружные соседи» на его реализацию в апреле общественники получили городской грант:

День урожая, как и все мероприятия, прошел весело и непринужденно. Праздник закончился душевными разговорами за чашкой чая. Огромное спасибо волонтерам, принявшим участие в конкурсной комиссии, оформлении зала и за помощь в организации праздника.

Кроме этого, руководитель ТОС «Сахалин» Виктор Шустров наградил участников конкурса «Чистый дворик» благодарственными письмами и почетными грамотами, а также призами и сувенирами.

Напомним, участниками конкурса стали жители двух микрорайонов Сахалин и Совхоз. Конкурсная комиссия посетила 28 домов–участников. Первое место между собой разделили дворы домовладений супругов Опариных и Каневых. Второе место досталось тоже двум домам: супругов Шустровых и Артеевых. Третье место заняли двор семьи Дуркиных и дом Лидии Некрасовой.

В 2021 году в конкурсе участвовали 17 индивидуальных жилых домов микрорайона Сахалин.

Теги:    ТОС Сахалин
Сферы:    ТОС