Место проведения: Актовый зал городской администрации

В связи с ограничительными мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, введенными на территории Нарьян-Мара, количество участников будет определено с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и площади помещения.

Все желающие смогут следить за ходом публичных слушаний в режиме онлайн – в группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети «ВКонтакте» будет вестись прямая трансляция из актового зала администрации города.

Жители, желающие выступить на публичных слушаниях, могут не позднее 9 ноября подать заявление в письменном виде. В том числе его можно направить на официальный адрес электронной почты goradm@adm-nmar.ru, через Интернет-приемную на официальном сайте, а также через портал государственных и муниципальных услуг.

С проектом можно ознакомиться пройдя по ссылке на официальном сайте администрации Нарьян-Мара, а также на первом этаже по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12.