Мэрия передала окружной библиотеке и Красному кресту подарки

14:26, 8 октября 2021

19 сентября Нарьян-Мар принял от поселка Искателей эстафету добра. Две недели в городе проходили благотворительные акции и мероприятия. Горожане поддержали инициативу городской администрации и приняли участие в акциях:

• Тепло северной души - сбор вязаных вещей для семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

• Книга в подарок – сбор книг для библиотек города и населенных пунктов региона.

7 и 8 октября собранные в рамках акции подарки переданы в Комплексный центр социального обслуживания и Ненецкую центральную библиотеку им. А.И. Пичкова.

Кроме этого, в территориальных общественных самоуправлениях Нарьян-Мара прошли мероприятия «От сердца к сердцу».

Напомним, губернатор НАО Юрий Бездудный объявил 2021-й Годом добра в НАО. В каждом муниципалитете прошли мероприятия, которые ему посвящены.

Теги:    Год добра