Рабочие «Чистого города» в очередной раз восстановили смотровую площадку после хулиганского налета

14:28, 6 октября 2021

После минувших выходных «Чистый город» в очередной раз обнаружил следы варварского отдыха: вырванные и сломанные рейки на скамейках, пробитая пластиковая крыша на одной из пергол с качелями, снесенная секция прочного железного забора.
Мы, конечно, привычно быстро все восстановили, но так обидно видеть такое отношение к родному городу. Совершенно непонятно, зачем ломать все вокруг, ведь вы же снова вернетесь сюда отдыхать. С каждым годом в городе увеличивается количество благоустроенных территорий, нагрузка на наше предприятие итак растет. А из-за хулиганских выходок постоянно приходится тратить время и силы на восстановление уличных элементов, - посетовал мастер отдела благоустройства и дорожной деятельности МКУ «Чистый город» Максим Кисляков.
«Чистый город» направил очередное заявление в УМВД по НАО о порче имущества на смотровой площадке. Обратилось муниципальное предприятие к правоохранителям и с заявлением о возгорании заглубленного контейнера, расположенного за домом №16 по улице Ленина.

Если вы стали свидетелем ситуации, когда граждане портят муниципальное имущество, необходимо вызвать наряд полиции, позвонив по единому телефонному номеру 112. Также можно обратиться в диспетчерскую службу МКУ «Чистый город» по телефону: +7-911-652-35-56.