В ТОС «Сахалин» наградили победителей конкурса «Уютный дворик»

16:34, 28 сентября 2021

В территориальном общественном самоуправлении «Сахалин» наградили победителей конкурса «Уютный дворик». В этом году в нем участвовали 17 индивидуальных жилых домов микрорайона Сахалин.

Первое место разделили дворы домовладений двух семей Каневой Светланы Михайловны и Шустровой Светланы Николаевны. Второе место досталось тоже двум домам: Дуркина Бориса Михайловича и Опариной Светланы Леонидовны. Третье место в состязании заняли дворы супругов Мезенцевых и Артеевых. Им вручили почетные грамоты и призы, а остальным участникам благодарственные письма и сувениры.

ТОС «Сахалин» поблагодарил всех участников конкурса:

То, как вы содержите двор, показывает пример всем, как надо относиться к своему дому, к своей улице, к своему городу. Особая благодарность членам конкурсной комиссии Михеевой Татьяне Владимировне и Рочевой Галине Ивановне за помощь в реализации конкурса.

В здании ТОС «САХАЛИН» и клуба «Рябинушка» подготовили выставку урожая от садоводов-любителей, и продемонстрировали поделки из бисера от рукодельниц микрорайона.

Общественники провели мероприятие за счет городского гранта, который получили в апреле.

Сферы:    ТОС