Продлен срок приема заявок на конкурс «Осторожно! В кадре ёж и другие любимые питомцы»

10:25, 16 сентября 2021

Администрация Нарьян-Мара продлила срок приема заявок на творческий конкурс «Осторожно! В кадре ёж и другие любимые питомцы». У горожан есть еще месяц, чтобы отправить видео.

Напомним, главными персонажами видеоролика должны стать домашние питомцы, где хозяин успел зафиксировать интересные, веселые, познавательные, добрые моменты из жизни домашних животных. Также можно рассказать об ответственном и чутком отношении хозяев к домашним питомцам.

Жанр видеоролика - видеоклип, интервью, репортаж, визитка и т.д. Хронометраж ролика должен быть не более 40 секунд. Форматы видеоролика: avi, mpeg4. На конкурс представляются видеоролики, которые не принимали участие в других конкурсных программах.

Представленные работы оцениваются по следующим критериям:
  • соответствие работы тематике конкурса;
  • оригинальность идеи и содержание работы;
  • общее эмоциональное восприятие работы;
  • применение дополнительных эффектов и их оправданность.
Комиссия производит оценку конкурсных работ по 10-балльной системе на основании критериев, приведенных в Положении.

Победители будут определены в двух возрастных категориях:
  • от 14 до 18 лет (включительно);
  • от 19 до 35 лет (включительно).
Творческие работы принимаются до 15 октября 2021 года. Их можно направить на электронную почту orginf@adm-nmar.ru или на адрес: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет 31.

Итоги конкурса подведут 25 октября. Вручение дипломов победителям и участникам пройдет в актовом зале администрации Нарьян-Мара.

Консультацию по участию в конкурсе, можно получить по телефону: 4-34-63.

С конкурсными работами смогут познакомиться все горожане, они будут опубликованы в официальной группе ВК.

Сферы:    Конкурсы