В Нарьян-Марском АТП рабочее утро началось с поздравлений

10:52, 30 августа 2021

Сегодняшнее рабочее утро в старейшем муниципальном предприятии началось с чествования коллектива. И.о. главы администрации города Нарьян-Мара Андрей Бережной поздравил водителей, диспетчеров, кондукторов и управленческий персонал с 66-летием со дня основания МУП «Нарьян-Марское АТП»:

У Нарьян-Марское АТП большая история пути, предприятие росло и развивалось вместе с нашим городом. Были и трудные времена, но сегодня предприятие идет в ногу со временем, стало сильнее. Невозможно представить жизнь горожан без вашего труда, ежедневно вы делаете жизнь горожан комфортной и мобильной. Главное, делаете это на высоком профессиональном уровне. Уверен, что благодаря вашему опыту, ответственному и неравнодушному отношению к работе, вы сможете решить все масштабные задачи, стоящие перед предприятием.

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий местного уровня, внесение большого личного вклада по обеспечению жителей города Нарьян-Мара и гостей Ненецкого автономного округа услугами пассажирских перевозок окружной столицы благодарственные письма Андрей Бережной вручил кондуктору Татьяне Боруновой и водителю автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах Михаилу Каневу.

Сегодня предприятие динамично развивается – обновляется парк общественного транспорта, за последние четыре года автопредприятие обновило автобусный парк на 30%. Кроме этого, предприятие продолжает обновлять производственную базу. Серьезная модернизация производственных объектов стартовала с 2018 года. За это время впервые со времени постройки (1977 год) проведен капитальный ремонт ремонтно-механических мастерских, обновлены гаражи, построено новое здание для мойки техники, выполнен ремонт в административном здании, а также построен современный пункт предрейсового осмотра транспорта.

Сферы:    ЖКХ

Лица