КДН и ЗП приглашает нарьянмарцев на общегородское родительское собрание

12:25, 26 мая 2021

3 июня 2021 года в 18:00 в актовом зале городской администрации пройдет городское родительское собрание на тему «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних». Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав приглашает на него педагогов, родителей и всех желающих.

В ходе родительского собрания присутствующие узнают причины подростковой преступности, виды административных правонарушений и общественно опасных деяний, которые совершают несовершеннолетние, и предусмотренную действующим законодательством ответственность за нарушение закона.

Родителям расскажут о вариантах организации досуга школьников в условиях Нарьян-Мара и возможности организации отдыха, оздоровления, трудоустройства и занятости подростков в летний период и в свободное от учебы время с целью недопущения совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними и в отношении них.

При себе необходимо иметь защитную маску.

Теги:    КДН и ЗП