Понедельник – день обычный для «Чистого города»

16:27, 24 мая 2021

Сегодня рабочие МКУ «Чистый город» продолжают устранять аварийную ямочность на городских дорогах. Рециклер работает на улице Хатанзейского. Ранее аварийные выбоины устраняли на улицах Первомайская, Оленная, Пырерки, Полярная и Пионерская, переулок Рыбацкий.

Продолжают рабочие наносить дорожную разметку на городских дорогах, а также убирать дороги и тротуары от песка. Завершаются работы по обустройству тротуара в районе дома №3 по улице Пионерской. Тротуар из дорожных плит появится в конце этой недели.

Помимо этого, параллельно идут озеленительные работы: сотрудники предприятия готовят газоны под посев травы и клумбы под высадку цветов. Другие рабочие высаживают иву вдоль дороги по улице Первомайской, ранее кустарник был высажен по улице Тыко Вылки.

Сферы:    ЖКХ