Соседи дружно благоустраивают свои микрорайоны

11:10, 18 мая 2021

В микрорайоне Сахалин горожане вышли на очередной субботник. На этот раз общественники ТОС «Сахалин» 15 мая привели в порядок территорию у Аллеи Памяти - скосили старую траву и убрали мусор.

Выходить на общую уборку своих микрорайонов стала доброй традицией соседей и активистов территориальных общественных самоуправлений микрорайонов города. Общественники убирают не только у своих домов, а также на остальных улицах микрорайона, прибрежных зонах и в лесу.

Муниципалитет приглашает всех желающих, кто хочет видеть город чистым и уютным, присоединиться к общегородским субботникам по уборке мусора и благоустройству. В Нарьян-Маре установлен единый санитарный день – пятница каждой недели.

Вывоз и размещение собранного мусора организует МКУ «Чистый город». По вопросам вывоза мусора следует обращаться в диспетчерскую службу по телефону: 8-911-652-35-56.

Генеральная уборка продлится до 30 июня.

Сферы:    ТОС