Мунконтроль ищет владельцев сараев и моторного судна

11:22, 6 мая 2021

В ходе очередного рейда отделом муниципального контроля выявлены самовольно установленные временные объекты.

Владельцам сараев в районе улицы Бондарной необходимо явиться в отдел муниципального контроля администрации города Нарьян-Мара. В случае отсутствия владельцев, эти объекты признаются бесхозяйными, оформляются в собственность муниципалитета и подлежат сносу или перемещению. Такая процедура предусмотрена Положением о порядке выявления и сноса (перемещения) самовольно установленных временных объектов на территории муниципалитета.

Также необходимо явиться владельцу моторного судна «Воронеж» с идентификационным номером Р15-39АР, который расположен в районе дома 16 по улице Н.Е. Сапрыгина. Вышеуказанное движимое имущество подлежит признанию бесхозяйным и оформляется в собственность города.

Отдел муниципального контроля находится по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. 3. Контактный телефон: 4-99-70.

Сферы:    ЖКХ