Успей подать заявку на конкурс «Арктическая ягода, наполненная солнцем»

09:43, 6 апреля 2021

До окончания срока приема заявок на конкурс «Арктическая ягода, наполненная солнцем» остается 3 дня. Участниками творческого состязания могут стать все желающие в возрасте от 14 до 35 лет.

Победителя определят в двух возрастных категориях.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

1. «Лепная, резная, вязанная…» – это работы по направлению декоративно-прикладного творчества. На конкурс представляются поделки в различных техниках исполнения: айрис фолдинг, бумагопластика, гофротрубочки, оригами, папье-маше, скарпбукинг, тиснение, торцевание, бисероплетение, макраме, вышивка (любым способом), пэчворк, вязание (любым способом), выжигание по дереву (любым способом), резьба по дереву (любым способом), выпиливание по дереву (любым способом), работа по металлу (любым способом) декупаж, лепка (любым способом), мыловарение.

2. «Сто и один образ» – представляются изображения морошки, выполненные в любой технике: акварель, гуашь, цветные и черно-белые карандаши, фломастеры, цветные мелки. Работы представляются на любом материале (ватман, картон, холст и т.д. формата до размера А3 (297х420мм).

3. «Цифровая морошка» – представляются изображения морошки, отрисованные в графических редакторах. Работы предоставляются в электронном виде в форматах JPEG или PNG с минимальным разрешением 2048 х 1536 пикселей.

4. «И анфас, и профиль» – представляются фотографии морошки

Конкурсные работы в первой и второй номинациях предоставляются в управление организационно-информационного обеспечения городской администрации, по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13. В номинациях третьей и четвертой работы направляются на электронную почту orginf@adm-nmar.ru.

Телефон для справок: 4-34-63, 4-99-75.

#НарьянМар #Конкурс@nmar_nao