Размещение (хранение) маломерных судов

23:31, 18 июля 2017

Четверо владельцев лодок привлечены к административной ответственности за то, что они поставили на зимнюю стоянку свои плавсредства на придомовой территории многоквартирных домов. Такое решение принято на очередном заседании административной комиссии.

Размещение (хранение) маломерных судов во дворах и территориях гаражных боксов является нарушением Правил и норм по благоустройству. Для нарушителей предусмотрен штраф от 1000 до 3000 рублей или предупреждение. Для должностных лиц — от 3000 до 5000 рублей и для юрлиц — от 10 000 до 30 000 рублей.

Отметим, каждый нарьянмарец желает жить в современном, комфортном и благоустроенном городе. Поэтому необходимо ответственнее относится к родному городу, не мусорить и не хранить транспортные средства, захламляя дворы.

Теги: