День рождения отмечает активный общественник Виктор Шустров

08:00, 16 марта 2021

Сегодня день рождения отмечает председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «САХАЛИН» Виктор Николаевич Шустров. Ему исполнилось 69 лет.

ТОС «Сахалин» появился в Нарьян-Маре одним из первых - в 2012 году. Дружные соседи по микрорайону постоянно организуют и проводят культурно-массовые мероприятия, активно работают с детьми, не забывают и пожилых людей. Различные конкурсы, турниры, выставки, мастер-классы – все формы интересного досуга в арсенале ТОСа. Важное направление в работе общественников занимает благоустройство микрорайона: уборка и озеленение территории.

Виктор Николаевич активно и слаженно ведет общественную работу на благо жителей микрорайона «Сахалин». ТОС ежегодно участвует в различных конкурсах, получает грантовую поддержку своих начинаний.

ТОС «САХАЛИН» награжден благодарственными письмами Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления и внешним связям НАО, Собрания депутатов НАО, дипломом Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» в номинации «Волонтерский центр». Отмечен и благодарственным письмом Общественной палаты России «За большой вклад в развитие институтов гражданского общества в Ненецком АО и демонстрацию лучших практик территориального общественного самоуправления» и т.д.

Мэрия поздравляет Виктора Николаевича с днем рождения, благодарит за плодотворную общественную работу. Желает новых успехов в работе, здоровья, благополучия, добра, мира родным и близким.

Теги:    ТОС Сахалин