В микрорайонах Нарьян-Мара пройдут масленичные гуляния

17:26, 11 марта 2021

В предстоящие выходные в микрорайонах Нарьян-Мара пройдут масленичные гуляния. Праздничные площадки организуют территориальные общественные самоуправления.

В пятницу 12 марта в 18:00 ТОС «Мирный» проведет мастер-класс по изготовлению народной куклы «Масленица». Желающие могут записаться по телефону +79116706492. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Место проведения: ул. Калмыкова, 6.

Также ТОС «Мирный» приглашает жителей микрорайона Мирный на дворовой праздник 13 марта в 12:00. Гостей ждут игры, хороводы, угощения. Место проведения: детская площадка по ул. Мира.

В этот же день в 12:00 отпразднуют Масленицу ТОСовцы «Сообщество Сахалин». Праздничную площадку организуют в районе дома №101 по улице 60 лет Октября.

Для жителей микрорайона Сахалин праздничное гуляние начнется в 13:00 в районе дома №3 по переулку Сахалинский. Гостей ждут: масленичные развлечения, интересные представления, всевозможные задания, традиционные состязания, блины.

14 марта в последний день Масленичной недели народное гулянье пройдет на площади Марад`сей. Начало в 12:00.

Сферы:    ТОС