Центр занятости населения

22:41, 13 июля 2017
1073

Центр занятости населения определил лучшие организации, работающие в городской и сельской местности. МБУ «Чистый город» вошел в тройку лидеров регионального конкурса «Лучший работодатель 2016». Об этом сообщает администрация Ненецкого округа.

Комиссия оценивала предприятия по пяти показателям. В их числе - трудоустройство граждан по направлению Центра занятости, участие работодателя в реализации дополнительных мероприятий госпрограммы «Содействие занятости населения Ненецкого округа на 2016-2020 г.», регулярность предоставления информации о вакансиях, отсутствие задолженности по платежам в бюджет и по выплате заработной платы, количество созданных рабочих мест в течение отчетного года.

Звание «Лучшего работодателя» присвоено МП ЗР «Севержилкомсервис», на втором месте - завод строительных конструкций «Заполярье».

Напомним, в VIII международном смотре-конкурсе «Город, где хочется жить» Нарьян-Мар оказался в числе лучших среди городов стран СНГ и ЕАЭС по направлению - практика привлечения несовершеннолетних к благоустройству города.



Теги:   
Сферы:    Общество