ТОСы Нарьян-Мара поздравили горожанок с 8 марта

14:35, 9 марта 2021

Фото: ТОС «Сообщество Сахалин»

Фото: ТОС «Сахалин»

Фото: ТОС «Мирный»

В микрорайонах Нарьян-Мара территориально общественные самоуправления поздравили горожанок с Международным женским днем – 8 марта.

6 марта активисты ТОС «Мирный» организовали и провели мастер-класс по изготовлению весеннего топиария.

Милые и прекрасные дамы с лёгкостью справились с поставленной задачей. Наша встреча была наполнена улыбками, хорошим настроением и позитивом, - рассказали организаторы. – В процессе создания угощали всех чаем и сладостями. Все участницы были поздравлены с наступающим праздником весенними цветами и самым главным подарком стал сделанный своими руками топиарий.

В канун 8 марта принимали поздравления и открытки соседи и активистки ТОС «Сообщество Сахалин». По словам председателя ТОС «Сообщество Сахалин» Сергея Клокотова, они ежегодно в преддверии празднования Международного женского дня поздравляют представительниц прекрасного пола. В этом году они сделали открытки.

Также соседей обошли в микрорайоне Захребетный. Председатель ТОС «Захребетный» Алексей Осташов сообщил, что в выходные и праздничные дни поздравили 17 жительниц микрорайона, вручили им открытки и подарки. Помимо этого, поздравили и юбиляров.

ТОС «Сахалин» собрал и поздравил горожанок в здании ТОС «САХАЛИН» и клуба «Рябинушка». Для них подготовили праздничную программу – концерт, сообщил руководитель ТОС «Сахалин» Виктор Шустров.

Теги:    ТОС
Сферы:    ТОС