Продолжается прием заявок на два конкурса грантов для ТОС

09:45, 1 марта 2021

Продолжается прием заявок на два конкурса грантов для территориальных общественных самоуправлений. Будет определен лучший ТОС, а также активные соседи могут получить на конкурсной основе субсидию на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления.

Напомним, благодаря грантам из муниципального бюджета ТОСами Нарьян-Мара были реализованы важные и нужные городу проекты. Так, ТОС «Сахалин» благоустроил Аллею памяти, а ТОС «Старый аэропорт» летом озеленяет территорию микрорайона.

Заявки принимаются до 16 марта. Результаты будут объявлены 23 апреля.

Заявки принимаются по адресу: Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 5. Время приема заявок на участие в конкурсе: с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30, кроме субботы и воскресенья. Консультацию по всем вопросам можно получить по телефону: 8(81853) 4-21-56.

Подробно с порядком проведения конкурса можно познакомиться на сайте городской администрации https://adm-nmar.ru/deyatelnost/podderzhka-sotsialno-orientirovannykh-nko-i-tos/

Сферы:    ТОС