По улице Мира обследуют земельные участки и дома

11:56, 12 февраля 2021

С 24 февраля по 24 марта администрация Нарьян-Мара проведет обследование земельных участков и объектов капитального строительства по улице Мира.

Как пояснили в Управлении муниципального имущества и земельных отношений, ревизия проводится в целях вовлечения в налоговый оборот объектов недвижимого имущества. По итогам обследования собранная информация будет внесена в Единый государственный реестр недвижимости.

Правообладатели объектов недвижимости могут обратиться за консультацией по вопросам оформления недвижимости по телефону: 4-99-69, 4-29-77 или по адресу электронной почты: umi@adm-nmar.ru.

Напомним, системная работа по обследованию частных домов начата муниципалитетом в 2018 году в соответствии с постановлением администрации Нарьян-Мара от 08.11.2017 № 1253 "Об утверждении Порядка вовлечения в налоговый оборот объектов недвижимого имущества, расположенных на территории города.

Сферы:    ЖКХ