«Чистым городом» быть сложно и ответственно. Предприятие отмечает день рождения

09:00, 24 января 2021

МКУ «Чистый город» - самое молодое среди муниципальных предприятий, оно было создано в 2014 году. Но при этом вряд ли найдется хоть один взрослый нарьянмарец, который бы не слышал о «Чистом городе».

На плечах коммунального предприятия большой груз ответственности за наш любимый Нарьян-Мар. Комфортная жизнь 25 тысяч горожан – это круглосуточный труд 94 работников «Чистого города».

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил всех работников за слаженную и качественную работу:

«Чистый город» год за годом укрепляет свои позиции, горожане стали уважительней и благодарней относиться к его работе. Все нарьянмарцы видят, как рабочие предприятия первыми принимают на себя любые капризы погоды: метель, снегопад, ледяной дождь, гололедица. Мы продолжим уделять повышенное внимание и вкладывать средства в развитие важного для города коммунального предприятия. Искренне хочу поблагодарить каждого работника за добросовестную и качественную работу.

Сферы:    ЖКХ