Председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов отмечает юбилей

09:00, 6 января 2021

Сегодня 70-летний юбилей отмечает председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов.

Сергей Клокотов является руководителем общественной организации «Сообщество Сахалин» с момента ее образования. ТОС был создан в октябре 2016 года, в него входят 49 индивидуальных жилых домов. До этого с 2002 года Сергей Андреевич был старостой микрорайона Сахалин.

14 декабря 2020 года состоялась конференция территориального общественного самоуправления, на которой Сергей Клокотов был переизбран председателем ТОС на новый срок.

Жители ТОС под его руководством проводят праздничные мероприятия, субботники, занимаются благоустройством и озеленением территории. В уходящем году общественники провели старинный народный обряд «Колядование», праздник «Масленица», с 8 марта поздравили активистов – женщин, организовали мастер-класс для детей, посетили праздник «День рождения Мукосольки» в детско-юношеском центре «Лидер», высадили 30 саженцев смородины рядом с домом № 66а по улице 60 лет Октября.

Администрация Нарьян-Мара поздравляет с днем рождения Сергея Андреевича, благодарит за время, неравнодушие и усилия, которые вкладывает именинник на благо микрорайона Сахалин. В этот день желает здоровья, успехов в общественной деятельности, радости и мира.

Сферы:    ТОС