Горожанам предлагают обсудить конкурс «Лучший предприниматель года 2020»

10:20, 25 декабря 2020

Администрация города проводит публичные обсуждения в целях проведения экспертизы Порядка организации и проведения конкурса «Лучший предприниматель года 2020» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках указанного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту на электронную почту: ekonom@adm-nmar.ru. В письме необходимо указать тему «Проведение экспертизы НПА» и прикрепить заполненный файл.

По вопросам заполнения формы запроса и его отправки можно обратиться начальнику отдела инвестиционной политики и предпринимательства управления экономического и инвестиционного развития Виктории Сергеевне Оленицкой по телефону 4-23-13. Звонить с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30, в пятницу с 9:00 до 12:00.

Прилагаемые к запросу документы:

• Уведомление
  • Перечень вопросов
  • Пояснительная записка
  • Порядок организации и проведения конкурса «Лучший предприниматель года 2020» среди субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 02.11.2020 № 822.
Порядок определяет правила организации и проведения конкурса «Лучший предприниматель года 2020» в рамках муниципальной программы «Развитие предпринимательства в Нарьян-Маре». Разработчик проекта - управление экономического и инвестиционного развития.

Сроки проведения публичных обсуждений: с 25 декабря по 25 января 2021 года.

Сферы:    Бизнес