В Нарьян-Маре выбрали Лучшего парикмахера – 2020

13:00, 22 декабря 2020

Подведены итоги городского конкурса «Лучший парикмахер». На участие в конкурсе было подано пять заявок.

Лучшего парикмахера Нарьян-Мара выбрали 21 декабря в формате онлайн-конференции на платформе Zoom. Участники прошли два этапа профессиональных испытаний: теоретический и практический.

На первом этапе участники прошли тест из 10 вопросов по парикмахерскому искусству. На прохождение теста было выделено 15 минут.

В практической части участники конкурса выполнили вечернюю прическу на длинных волосах, создавая полный образ модели, который включал в себя подбор костюма, макияжа и аксессуаров. Участники конкурса великолепно проявили себя не только как парикмахеры, но и как стилисты.

По итогам двух этапов конкурсная комиссия определила победителей:

• 1 место – ИП Машкова Раиса Евгеньевна;

• 2 место – ИП Юферева Екатерина Тимофеевна;

• 3 место – ИП Воложина Наталья Николаевна.

В торжественной обстановке их наградят дипломами и грантом в форме субсидии в размере 100, 70 и 50 тыс. рублей соответственно.

Организатор конкурса – управление экономического и инвестиционного развития администрации Нарьян-Мара.

Сферы:    Бизнес