Председатель ТОС «Молодежный» отмечает день рождения

10:36, 10 декабря 2020

Сегодня отмечает день рождения председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) «Молодежный» Надежда Соколова. С днем рождения ее поздравил глава Нарьян-Мара Олег Белак:

Активный и неравнодушный руководитель ТОС — залог успешного развития микрорайона города или многоквартирного дома, когда учитываются интересы и потребности всех жителей. Надежда Юрьевна за несколько лет смогла объединить вокруг ТОСа детей, молодежь и взрослых, чтобы привести в порядок новый застраивающийся квартал, регулярно следить за его чистотой и благоустройством. Хочу пожелать ей здоровья, активного и плодотворного общения с соседями на благо развития нашего города!

Надежда Соколова возглавила ТОС «Молодежный» в 2016 году. ТОС объединяет жильцов многоквартирного дома №26 по улице Авиаторов.

В новом микрорайоне проживает много детей, поэтому по инициативе ТОС «Молодежный» установлена детская игровая площадка. Активисты проводят на ней различные акции и дворовые праздники.

В 2020 году напротив дома обновлена спортивная площадка: установлены футбольные ворота, баскетбольное кольцо, сетка для волейбола, полностью заменено ограждение и нанесена свежая разметка. Реконструкцию выполнило физкультурно-спортивное объединение «Юность России» на средства городского гранта по инициативе ТОС.