На улицах города каждый день появляются новые праздничные атрибуты

17:26, 7 декабря 2020

Руководители муниципальных предприятий доложили на очередной планерке главе Нарьян-Мара Олегу Белаку о том, как и что будет украшено к Новому году.

На административном здании ПОК и ТС и на одной из котельных уже появились новогодние гирлянды.

Как сообщил директор АТП Виктор Калюжный, на городские маршруты уже вышли новогодние автобусы, а до конца этой недели и на здании предприятия появится праздничное убранство.

Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию традиционно украсит все городские бани. Посетителей бани на Лесозаводе уже встречают веселые праздничные огоньки.

Только совместными усилиями мы сможем создать в городе новогоднее настроение. «Чистый город» старается, но без помощи горожан и предприятий ему не украсить каждый микрорайон. Необходимо обратиться к предпринимателям, руководителям различных организаций, в управляющие компании, к советам многоквартирных домов, чтобы они присоединились к подготовке к Новому году, – отметил на планерке Олег Белак.

Теги:    Новый год
Сферы:    Городская среда