В городе введены дополнительные меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции

09:30, 16 октября 2020

Уважаемые нарьянмарцы! В рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции городская администрация приостанавливает приемы граждан и просит горожан обращаться с официальными запросами через электронную почту.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак подписал постановление "О приостановке приема граждан, ограничении посещения гражданами зданий Администрации города Нарьян-Мара и запрете проведения мероприятий".

В документе указано, что вводятся ограничения по посещению зданий администрации муниципального образования, расположенных по адресам: ул. им. В.И. Ленина, д. 12; ул. им. В.И. Ленина, д. 16; ул. Смидовича, д. 11; ул. Рабочая, д.14-б. Все мероприятия, не связанные с осуществлением основной деятельности органами местного самоуправления, запрещены.

Кроме того, временно приостановлен личный прием главой города Нарьян-Мара, заместителями, а также сотрудниками структурных подразделений администрации города.

Горожане могут обращаться в администрацию города в письменной форме, в том числе через электронную почту goradm@adm-nmar.ru, через электронную приемную на официальном сайте https://www.adm-nmar.ru/, а также через портал государственных и муниципальных услуг.

Просим горожан с пониманием отнестись к этой вынужденной мере. Берегите себя и своих близкий, соблюдайте рекомендованные меры безопасности.

Теги:    Коронавирус