В Нарьян-Маре введен режим повышенной готовности.

23:32, 5 июня 2017

В Нарьян-Маре введен режим повышенной готовности. Силы оперативного реагирования готовы к паводку.

Глава города Олег Белак подписал постановление "О введении режима повышенной готовности для сил Нарьян-Марского городского звена Ненецкой окружной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) в пределах территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" в период половодья".

В документе указано, что особый режим начал действовать с 8.00 5 июня, дата окончания периода повышенной готовности открыта.

Руководителям муниципальных предприятий и учреждений, на базе которых созданы нештатные аварийно-спасательные формирования, предписано уточнить состав формирований, контактные телефоны, время сбора и количество привлекаемой техники при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации.

Теги:
Сферы:    Паводок