Соседи микрорайона Захребетный отпраздновали День пожилого человека

15:25, 1 октября 2020

1 октября несмотря на дождливую погоду активисты ТОС "Захребетный" собрались на чаепитие по случаю Дня пожилого человека. Стол, за которым можно было угоститься пирогами и сладостями, установили под навесом на новой спортивной площадки.

В июле мы открыли новую спортивную площадку, но она для нашего микрорайона стала универсальной – можно здесь собраться чай попить и песни под баян попеть, - рассказал председатель ТОС Алексей Осташов.

Соседи Захребетки живут дружно и часто собираются вместе для добрых дел. В минувшие выходные деревья сажали.

Пожилому человеку главное, чтобы внимание и забота была, вот мы и решили собраться 1 октября, - отметил Алексей Зотеевич.

3 октября на праздник людей высокого возраста соберутся и активисты ТОС "Сообщество Сахалин". Они ждут гостей в 14:30 по адресу: улица 60 лет Октября за домом №101.