Нарьян-Марский хлебозавод

23:20, 1 июня 2017

Совет директоров ОАО "Нарьян-Марского хлебозавода" возглавила начальник Управления экономического и инвестиционного развития Елена Сочнева.

Сегодня состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Нарьян-Марский хлебозавод", на котором был рассмотрен вопрос об избрании нового председателя главного органа управления акционерным обществом.

Ранее председателем Совета директоров являлась сотрудница предприятия Светлана Шустрова, но она сложила с себя полномочия по собственному желанию. Новым председателем единогласно избрана начальник Управления экономического и инвестиционного развития городской администрации Елена Сочнева. Руководитель Совета директоров организует работу коллегиального органа, который контролирует финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

Напомним, администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" владеет пакетом акций хлебозавода в размере 24,9 процента.

Теги:
Сферы:    Бизнес