Мунконтроль ищет владельцев сараев, старых автомобилей и строительного мусора

09:55, 18 сентября 2020

Администрация города Нарьян-Мара просит явиться в отдел муниципального контроля владельцев самовольно установленных временных объектов. Деревянные сараи и металлические контейнеры расположены в районах:

• ул. Комсомольской, 2,
• ул. Портовая, 11,
• ул. Юбилейной, д. 69а,
• ул. Южной, д. 47.

Также необходимо явиться в мунконтроль владельцам:

• разукомплектованного транспортного средства, расположенного в районе ул. Комсомольская, 2;
• строительного мусора, размещенного в районе ул. Аэродромной, д. 14.

В случае отсутствия владельцев, данные объекты признаются бесхозяйными, оформляются в собственность муниципалитета и подлежат сносу (перемещению). Такая процедура предусмотрена Положением о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность муниципалитета.

Отдел муниципального контроля находится по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. 3. Контактный телефон: 4-99-70.

Сферы:    ЖКХ