В ТОС «Сахалин» подвели итоги конкурса «Уютный двор»

15:05, 16 сентября 2020

В микрорайоне Сахалин выбрали самый благоустроенный и красивый придомовой участок. Конкурс «Уютный двор» организовал ТОС «Сахалин».

В состязании участвовали жители 15 индивидуальных жилых домов поселков Сахалин и Совхоз. Конкурсная комиссия оценивала оформление дворов, наличие садовых скульптур и украшений, оформление клумб, разнообразие выращиваемых овощей, ягод и зелени на грядках и в теплицах. Также учитывались чистота и опрятность дворов.

Имена победителей будут озвучены – 27 сентября на детском празднике. Победители и призеры конкурса получат почетные грамоты и благодарности, призы и сувениры. Также на встрече соседей наградят победителей двух детских конкурсов: «Это мой город!», посвященный 85-летию города Нарьян-Мара, и конкурс детского рисунка к 75-летию Великой Победы.

Как рассказали в ТОС, подарки и дипломы будут закуплены на средства городской субсидии. В мае 2020 года ТОС занял первое место в конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление города Нарьян-Мара» и получил субсидию в размере 45 тыс. рублей.

Сферы:    ТОС