За заслуги перед городом Нарьян-Маром

23:10, 31 мая 2017

1 июня завершается прием заявок на получение награды «За заслуги перед городом Нарьян-Маром».

Награда является второй по значимости в системе муниципальных наград и была учреждена в преддверии празднования 80-летия города. Ею награждаются граждане за особые заслуги и профессиональные достижения в различных областях общественно полезной деятельности, внесшие личный вклад в социально-экономическое развитие столицы НАО. За один год знак может получить не более пяти человек.

Всего за два года были награждены 9 нарьянмарцев.
Для рассмотрения выдвигаемой кандидатуры необходимы следующие документы:
- ходатайство;
- представление к награждению;
- выписка из протокола собрания трудового коллектива учреждения, предприятия или общественной организации о поддержке кандидата, представленного к награждению. Выписка подписывается руководителем организации и заверяется печатью (при наличии);
- копии документов, подтверждающих достижения и заслуги выдвигаемого кандидата (при наличии).

Документы направлять в каб. №5 мэрии Нарьян-Мара. По вопросам представления кандидатур и оформления документов обращаться по тел.: 4-99-72.

Теги: