День российского предпринимательства.

21:54, 26 мая 2017

26 мая бизнесмены Нарьян-Мара отмечают профессиональный праздник – День российского предпринимательства.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак в своем поздравлении отметил, что предпринимательство является основой социально-экономической стабильности страны, региона, городских и сельских поселений, в том числе за счет формирования и пополнения бюджета различных уровней, налоговыми и неналоговыми платежами.

- Предприниматели – это профессионалы, готовые взять на себя ответственность и организовать собственное дело. Благодаря их усилиям создаются новые рабочие места для горожан, пополняется доходная часть городского бюджета, вносится весомый вклад в социальную стабильность, повышается уровень в сфере услуг. Уверен, что работая сообща единой командой, мы сможем реализовать новые идеи и проекты на благо Нарьян-Мара и наших горожан, - сказал Олег Белак.

На территории Нарьян-Мара, по данным налоговой инспекции, зарегистрировано более 900 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Теги: