Мэрия предлагает пройти опрос по состоянию развития гражданского общества

14:44, 14 июля 2020

На сайте администрации Нарьян-Мара размещен опрос на тему: «Состояние развития институтов гражданского общества на территории города Нарьян-Мара среди НКО».

Опрос рекомендовано пройти руководителям общественных организаций, территориальных общественных самоуправлений, волонтерам и активным гражданам. Анкета содержит 20 вопросов по различным аспектам деятельности некоммерческого сектора.

Цель опроса:

• проанализировать эффективность программы по развитию институтов гражданского общества в муниципальном образовании;
• повысить взаимодействие органов МСУ с общественными объединениями города;
• создать необходимые условия для развития и эффективной деятельности институтов гражданского общества и гармонизации межнациональных отношений на территории города.

Результаты опроса будут в дальнейшем использованы для оптимизации и корректировки муниципальной программы по развитию институтов гражданского общества в муниципалитете.